Logo Betclic Apostas desportivas
 ::Live Scores
 PORTUGAL
 Primeira Liga
 2ª Liga
 Taça de Portugal
 Taça da Liga
 Super Cup
 Campeon. Nacional
 Feminino 1a Divisao
 ESPANHA
 La Liga BVBA
 Segunda División
 Taça del Rey
 INGLATERRA
 Premier League
 Championship
 FA Cup
 UEFA Super Cup
 EURO 2012
 Champions
 Liga Europa
 Itália
 Alemanha
 França
 Holanda
 Bélgica
 Irlanda do Norte
 Escócia
 Rep Irlanda
 Áustria
 Dinamarca
 Finlândia
 Noruega
 Suécia
 Suíça
 Grécia
 Turquia
 Polónia
 Rússia
Ucrania Ucrânia
 Angola
 Argentina
 Brasil
 Mexico
 EUA
 Austrália
 Japão
 Taça Libertadores
Europa · Liga Europa
Fases
1ª Eliminatória 2ª Eliminatória
Jogos
Agr.   Tirana    0 - 5 Maccabi Tel Aviv
Qui,06.Jul.2017Tirana 0 - 3 Maccabi Tel Aviv + i
Qui, 29.Jun.2017 Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Tirana + i
Agr.   Kairat    8 - 1 Atlantas
Qui,29.Jun.2017Kairat 6 - 0 Atlantas + i
Qui, 06.Jul.2017 Atlantas 1 - 2 Kairat + i
Agr.   Beitar Jerusalem    7 - 3 Vasas
Qui,29.Jun.2017Beitar Jerusalem 4 - 3 Vasas + i
Qui, 06.Jul.2017 Vasas 0 - 3 Beitar Jerusalem + i
Agr.   Ordabasy    0 - 2 Široki Brijeg
Qui,06.Jul.2017Ordabasy 0 - 0 Široki Brijeg + i
Qui, 29.Jun.2017 Široki Brijeg 2 - 0 Ordabasy + i
Agr.   Crvena Zvezda    6 - 3 Floriana
Qui,29.Jun.2017Crvena Zvezda 3 - 0 Floriana + i
Qui, 06.Jul.2017 Floriana 3 - 3 Crvena Zvezda + i
Agr.   Valletta    3 - 0 Folgore
Qui,29.Jun.2017Valletta 2 - 0 Folgore + i
Qui, 06.Jul.2017 Folgore 0 - 1 Valletta + i
Agr.   Ventspils    0 - 1 Valur
Qui,29.Jun.2017Ventspils 0 - 0 Valur + i
Qui, 06.Jul.2017 Valur 1 - 0 Ventspils + i
Agr.   St. Johnstone    1 - 3 Trakai
Qui,29.Jun.2017St. Johnstone 1 - 2 Trakai + i
Qui, 06.Jul.2017 Trakai 1 - 0 St. Johnstone + i
Agr.   Odd    5 - 0 Ballymena United
Qui,29.Jun.2017Odd 3 - 0 Ballymena United + i
Qui, 06.Jul.2017 Ballymena United 0 - 2 Odd + i
Agr.   Shakhtyor    1 - 2 Sūduva
Qui,29.Jun.2017Shakhtyor 0 - 0 Sūduva + i
Qui, 06.Jul.2017 Sūduva 2 - 1 Shakhtyor + i
Agr.   Mladost Lučani    0 - 5 İnter Bakı
Qui,29.Jun.2017Mladost Lučani 0 - 3 İnter Bakı + i
Qui, 06.Jul.2017 İnter Bakı 2 - 0 Mladost Lučani + i
Agr.   Chikhura    1 - 2 Rheindorf Altach
Qui,29.Jun.2017Chikhura 0 - 1 Rheindorf Altach + i
Qui, 06.Jul.2017 Rheindorf Altach 1 - 1 Chikhura + i
Agr.   Fola Esch    3 - 2 Milsami
Qui,29.Jun.2017Fola Esch 2 - 1 Milsami + i
Qui, 06.Jul.2017 Milsami 1 - 1 Fola Esch + i
Agr.   Partizani Tirana    1 - 4 Botev Plovdiv
Qui,29.Jun.2017Partizani Tirana 1 - 3 Botev Plovdiv + i
Qui, 06.Jul.2017 Botev Plovdiv 1 - 0 Partizani Tirana + i
Agr.   UE Santa Coloma    0 - 6 Osijek
Qui,29.Jun.2017UE Santa Coloma 0 - 2 Osijek + i
Qui, 06.Jul.2017 Osijek 4 - 0 UE Santa Coloma + i
Agr.   Zaria    3 - 3 Sarajevo
Qui,29.Jun.2017Zaria 2 - 1 Sarajevo + i
Qui, 06.Jul.2017 Sarajevo 2 - 1 Zaria + i
Agr.   Bala Town    1 - 5 Vaduz
Qui,29.Jun.2017Bala Town 1 - 2 Vaduz + i
Qui, 06.Jul.2017 Vaduz 3 - 0 Bala Town + i
Agr.   VPS    2 - 0 Olimpija
Qui,29.Jun.2017VPS 1 - 0 Olimpija + i
Qui, 06.Jul.2017 Olimpija 0 - 1 VPS + i
Agr.   Connah's Quay    1 - 3 HJK
Qui,29.Jun.2017Connah's Quay 1 - 0 HJK + i
Qui, 06.Jul.2017 HJK 3 - 0 Connah's Quay + i
Agr.   SJK    0 - 2 KR
Qui,06.Jul.2017SJK 0 - 2 KR + i
Qui, 29.Jun.2017 KR 0 - 0 SJK + i
Agr.   Shirak    2 - 4 Gorica
Qui,29.Jun.2017Shirak 0 - 2 Gorica + i
Qui, 06.Jul.2017 Gorica 2 - 2 Shirak + i
Agr.   Zira    4 - 1 Differdange 03
Qui,29.Jun.2017Zira 2 - 0 Differdange 03 + i
Qui, 06.Jul.2017 Differdange 03 1 - 2 Zira + i
Agr.   Vojvodina    2 - 3 Ružomberok
Qui,29.Jun.2017Vojvodina 2 - 1 Ružomberok + i
Qui, 06.Jul.2017 Ružomberok 2 - 0 Vojvodina + i
Agr.   Slovan Bratislava    9 - 1 Pyunik
Qui,06.Jul.2017Slovan Bratislava 5 - 0 Pyunik + i
Qui, 29.Jun.2017 Pyunik 1 - 4 Slovan Bratislava + i
Agr.   Rabotnički    7 - 0 Tre Penne
Qui,06.Jul.2017Rabotnički 6 - 0 Tre Penne + i
Qui, 29.Jun.2017 Tre Penne 0 - 1 Rabotnički + i
Agr.   Rangers    1 - 2 Progrès Niederkorn
Qui,29.Jun.2017Rangers 1 - 0 Progrès Niederkorn + i
Ter, 04.Jul.2017 Progrès Niederkorn 2 - 0 Rangers + i
Agr.   Domžale    5 - 2 Flora
Qui,29.Jun.2017Domžale 2 - 0 Flora + i
Qui, 06.Jul.2017 Flora 2 - 3 Domžale + i
Agr.   Crusaders    3 - 3 Liepāja
Qui,29.Jun.2017Crusaders 3 - 1 Liepāja + i
Qui, 06.Jul.2017 Liepāja 2 - 0 Crusaders + i
Agr.   Nõmme Kalju    4 - 2 B36
Qui,29.Jun.2017Nõmme Kalju 2 - 1 B36 + i
Qui, 06.Jul.2017 B36 1 - 2 Nõmme Kalju + i
Agr.   Levadia    2 - 6 Cork City
Qui,29.Jun.2017Levadia 0 - 2 Cork City + i
Qui, 06.Jul.2017 Cork City 4 - 2 Levadia + i
Agr.   Dacia    0 - 7 Shkendija
Qui,06.Jul.2017Dacia 0 - 4 Shkendija + i
Qui, 29.Jun.2017 Shkendija 3 - 0 Dacia + i
Agr.   Levski Sofia    3 - 1 Sutjeska
Qui,29.Jun.2017Levski Sofia 3 - 1 Sutjeska + i
Qui, 06.Jul.2017 Sutjeska 0 - 0 Levski Sofia + i
Agr.   Irtysh    3 - 0 Dunav 2010
Qui,29.Jun.2017Irtysh 1 - 0 Dunav 2010 + i
Qui, 06.Jul.2017 Dunav 2010 0 - 2 Irtysh + i
Agr.   Jagiellonia Białystok    5 - 0 Dinamo Batumi
Qui,06.Jul.2017Jagiellonia Białystok 4 - 0 Dinamo Batumi + i
Qui, 29.Jun.2017 Dinamo Batumi 0 - 1 Jagiellonia Białystok + i
Agr.   Željezničar    3 - 2 Zeta
Qui,29.Jun.2017Željezničar 1 - 0 Zeta + i
Qui, 06.Jul.2017 Zeta 2 - 2 Željezničar + i
Agr.   AEK Larnaca    6 - 1 Lincoln Red Imps
Qui,29.Jun.2017AEK Larnaca 5 - 0 Lincoln Red Imps + i
Qui, 06.Jul.2017 Lincoln Red Imps 1 - 1 AEK Larnaca + i
Agr.   Midtjylland    10 - 2 Derry City
Qui,29.Jun.2017Midtjylland 6 - 1 Derry City + i
Qui, 06.Jul.2017 Derry City 1 - 4 Midtjylland + i
Agr.   Dinamo Minsk    4 - 1 NSÍ
Qui,29.Jun.2017Dinamo Minsk 2 - 1 NSÍ + i
Qui, 06.Jul.2017 NSÍ 0 - 2 Dinamo Minsk + i
Agr.   Ferencváros    3 - 0 Jelgava
Qui,29.Jun.2017Ferencváros 2 - 0 Jelgava + i
Qui, 06.Jul.2017 Jelgava 0 - 1 Ferencváros + i
Agr.   Lyngby    4 - 0 Bangor City
Qui,29.Jun.2017Lyngby 1 - 0 Bangor City + i
Qui, 06.Jul.2017 Bangor City 0 - 3 Lyngby + i
Agr.   Trenčín    8 - 1 Torpedo Kutaisi
Qui,29.Jun.2017Trenčín 5 - 1 Torpedo Kutaisi + i
Qui, 06.Jul.2017 Torpedo Kutaisi 0 - 3 Trenčín + i
Agr.   Lech Poznań    7 - 0 Pelister
Qui,29.Jun.2017Lech Poznań 4 - 0 Pelister + i
Qui, 06.Jul.2017 Pelister 0 - 3 Lech Poznań + i
Agr.   Mladost    4 - 0 Gandzasar
Qui,29.Jun.2017Mladost 1 - 0 Gandzasar + i
Qui, 06.Jul.2017 Gandzasar 0 - 3 Mladost + i
Agr.   Videoton    5 - 3 Balzan
Qui,29.Jun.2017Videoton 2 - 0 Balzan + i
Ter, 04.Jul.2017 Balzan 3 - 3 Videoton + i
Agr.   AEL    10 - 0 St Joseph's
Qui,06.Jul.2017AEL 6 - 0 St Joseph's + i
Qui, 29.Jun.2017 St Joseph's 0 - 4 AEL + i
Agr.   Skënderbeu Korçë    6 - 0 Sant Julià
Qui,29.Jun.2017Skënderbeu Korçë 1 - 0 Sant Julià + i
Qui, 06.Jul.2017 Sant Julià 0 - 5 Skënderbeu Korçë + i
Agr.   Haugesund    7 - 0 Coleraine
Qui,29.Jun.2017Haugesund 7 - 0 Coleraine + i
Qui, 06.Jul.2017 Coleraine 0 - 0 Haugesund i
Agr.   Stjarnan    0 - 2 Shamrock Rovers
Qui,29.Jun.2017Stjarnan 0 - 1 Shamrock Rovers + i
Qui, 06.Jul.2017 Shamrock Rovers 1 - 0 Stjarnan + i
Agr.   Norrköping    6 - 0 Prishtina
Qui,29.Jun.2017Norrköping 5 - 0 Prishtina + i
Qui, 06.Jul.2017 Prishtina 0 - 1 Norrköping + i
Agr.   AIK    5 - 0
Qui,06.Jul.2017AIK 5 - 0 + i
Qui, 29.Jun.2017 0 - 0 AIK + i
Advertising
Portal Futebol - Liga Sagres, Mundial 2010, Liga dos Campeões e Taça UEFA. Jogos em directo e ao vivo, informação e noticias actualizadas sobre as classificações, calendário e resultados dos jogos, e golos em directo...

Site designed and hosted by Mediadot, Lda.